Кадровое агентство

ООО Объединённый Кадровый Сервис

4,3
Санкт-Петербург
Кадровое агентство

ООО Объединённый Кадровый Сервис

Объединённый Кадровый Сервис на рынке подбора персонала с 2021 года. Наша компания сосредоточена на обеспечении идеального соответствия между ожиданиями и реальностью в поиске работе. Мы стремимся обеспечить индивидуальный подход к каждому нашему сотруднику, гибкость в работе, и конфиденциальность данных.


Всего за два года компания ОКС значительно увеличила показатели и расширила географию до 54 субъектов РФ. Мы помогаем найти работу не только в крупных городах, но и в области.


Наша компания понимает, как важно для вас найти работу, которая соответствует вашим самым высоким ожиданиям. Именно поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому соискателю.


На сегодняшний день компания ОКС насчитывает более 1600 сотрудников по всей стране.
Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить вас хорошей работой и достойной заработной платой.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по подбору персонала
Март 2024
Молодой дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь по любому вопросу. Руководство лояльяное, понимающее. Все вопросы решаемы, проблемы обсуждаемы. Еженедельная рефлексия по результатам рабочей недели, где все высказывают честные мнения о своей работе, делятся впечатлениями. Полностью официальное трудоустройство, белая зп, нет переработок. Всегда есть разные проекты на любой вкус. На кухне всегда чай и кофе, на День Рождения всегда пиццы и пр. угощения. Компания продолжает приумножать количество проектов, в связи с чем возможны перспективы карьерного роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании