Организация

ООО Центр Строй

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО Центр Строй

     

Компания «ЦЕНТР СТРОЙ» работает на рынке Белгородской области уже более 20 лет и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков кровельных, фасадных материалов и комплектующих. Компания представляет собой крупную развитую сеть торгово-офисных помещений, складских и производственных комплексов, представленную в г. Белгороде, г. Ст. Оскол, г. Валуйках, г. Алексеевке, г. Курск.  Наша гордость - клиенты, которые приходят к нам по рекомендациям. Мы дорожим своим именем, а клиенты дорожат сотрудничеством с нами.

Бизнес компании активно развивается, а вместе с ним растет и потребность в квалифицированных кадрах. Начинающим специалистам мы предлагаем удачный профессиональный старт, возможность роста и реализации своего творческого и профессионального потенциала. Руководителям мы даем простор для самореализации, широкие полномочия, возможность самостоятельно развивать профильное направление и принимать стратегические решения.

ЦЕНТР СТРОЙ - это дружный коллектив профессионалов, увлеченных своей работой, работающих качественно и честно. Будем рады видеть Вас в числе коллег!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 37 000
Белгород
от 50 000
Валуйки
от 50 000
Белгород
от 50 000
Старый Оскол
от 45 000
Белгород