Организация

ООО Банк Мир Привилегий

3,8
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Банк Мир Привилегий

«Мир Привилегий» - это надежный и современный банк, который на ряду с классическими направлениями, имеет ряд уникальных особенностей.

- сеть Финансовых супермаркетов.

У нас нет офисов операционного обслуживания, наш фронт-офис – это удалённые точки продаж на территории стратегического партнёра Банка - ПАО «НК «Роснефть». В современных заправочных комплексах Роснефти располагаются наши брендированные стойки, полностью оборудованные для комфортной и эффективной работы.

Почему именно АЗК? Здесь всегда большой поток целевых клиентов, которым актуальны как наши совместные проекты с Роснефтью, так и наши собственные продукты, а также широкий спектр финансовых и страховых услуг от наших партнёров. С консультационной поддержкой и квалифицированной помощью наших специалистов клиенты открывают для себя мир привилегий и новых возможностей!

- мобильное приложение Мир Привилегий + web-версия.

Мы - финтех-банк, стремящийся к высококачественному обслуживанию своих клиентов. В нашем мобильном приложение можно легко и просто осуществить денежные переводы по выгодному курсу, воспользоваться удобным сервисом заправки на АЗК не выходя из машины, оплачивать покупки по QR-коду, оставить заявку на доставку виртуальной карты, а также сэкономить за счет программ лояльности и специальных скидок от наших партнеров.
Для решения трендовых задач мы берем лучшее, что есть на сегодняшний день в информационных технологиях и набираем в команду талантливых специалистов, любящих разработку ПО.

Что мы еще можем предложить, кроме интересных и перспективных бизнес-направлений?

  •  Работа поблизости к дому.

В настоящее время у нас более 40 Финансовых супермаркетов. Мы подберём вам наиболее территориально удобный вариант, в зависимости от места проживания или учёбы.

  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня работы.
  • Конкурентоспособная заработная плата.

Мотивация состоит из фиксированного оклада и прозрачной системы премирования, благодаря которой «потолок» совокупного дохода зависит только от тебя.

  • Гарантированный карьерный рост.

Каждый сотрудник Банка понимает, что нужно сделать для перехода на другой уровень. Можно расти как вертикально, поднимаясь по карьерным ступенькам, так и горизонтально, выбрав близкое для себя направление в бэк-офисе. 

  • Обучение и постоянное развитие в Учебном Центре нашего Банка.
  • Специальные предложения и льготы от наших партнеров.
  • Поддержка и помощь с первого дня, а также на протяжении всей работы в банке.

Наша миссия – открыть клиентами привилегии и выгодные возможности, способные повысить качество жизни, сделать её проще и комфортнее! Если ты готов помогать нам в этом, настроен расти и развиваться вместе с нашим Банком, а также сделать блестящую карьеру с достойным доходом, то выбирай подходящую вакансию и смело откликайся – мы обязательно свяжемся с тобой!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Финансовый консультант
Март 2024
Обучают, поддерживают, есть наставник! Работаю в дружном коллективе с хорошим руководителем!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании