Организация

ООО ЧОО Форт-Защита

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЧОО Форт-Защита

ЧОО "Форт-Защита", работает на рынке услуг безопасности в Белгороде с 1999 года. За это время мы приобрели большой опыт по обеспечению безопасности предприятий различных видов деятельности. Накопленный опыт предоставления охранных услуг позволяет нам быстро и качественно выполнять поставленные перед нами задачи, что подтверждается рекомендациями наших клиентов.


Наши услуги:


Охрана объектов - Охрана объектов представляет собой комплекс мероприятий, направленных на обеспечение защиты персонала и имущества охраняемого предприятия.

Сопровождение грузов - Охрана и сопровождение грузов является одним из направлений деятельности наших ЧОП. Наши охранники обеспечат безопасность Вашего груза при его транспортировке по территории России.
 

Пультовая охрана - Пультовая охрана в Белгороде - это система охраны и мониторинга стационарных объектов с применением современных систем охранно-пожарной сигнализации и выездом вооружённой группы.

Спутниковые системы охраны и контроля - Спутниковая система охраны представляет собой охранно-поисковый спутниковый комплекс, для защиты Вас, Вашего автомобиля, Ваших детей на всей территории города Белгорода и всей страны.

Личная охрана - Подразделение личной охраны Группы предприятий "Сторужник" осуществляет физическую защиту в Белгороде, как частных лиц, так и руководителей компаний, членов их семей и детей. Возможны различные формы работы

Помощь и консультации - Изучив специфику работы Вашего бизнеса и проведя анализ рынка, наши специалисты предложат Вам полный комплекс мероприятий по организации охраны бизнеса и имущества.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.