Организация

CASHBACK

Нет отзывов
Старый Оскол
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

CASHBACK

Маркетинговое агентство CASHBACK - одно из немногих, или единственное на рынке Белгородской области, работающее с клиентами по современной модели "Оплаты за результат". Это оплата за выполненный KPI - заключенный договор, совершение покупки и т.д.

Модель такого сотрудничества предполагает полное делегирование функций рекламы, PR, цепочек привлечения и обработки запросов покупателей. Мы берем на себя полностью всю рекламу, управление репутацией, создаем под потребности клиента отдел продаж и call-center. Как следствие - повышение показателей выручки, улучшение качества продукта, улучшение отношения потребителей к бренду, инициирование рекомендаций, высвобождение большого количества времени у ответственных сотрудников клиента, четкая, понятная финансовая политика расходов на продажи, позволяющая прогнозировать результат в ближнем и дальнем горизонте.

 

Сотрудничество с компанией CASHBACK предполагает так же и другие виды взаимодействия - изготовление рекламной и полиграфической продукции, медиапланирование, сотрудничество с ведущими СМИ и РА региона на эксклюзивных условиях. Создание рекламных кампаний "под ключ", интегрированные маркетинговые коммуникации. И другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.