Организация

Борвиха

Нет отзывов
Организация

Борвиха

О компании

BORVIXA.ru - сайт бесплатных объявлений, созданный для людей, которые ценят свое время и деньги, любят качество и высокий сервис. Наш интернет-ресурс призван упростить реализацию многих коммерческих процессов, как для продавцов, так и для потребителей, как для простых граждан, так и для крупных предпринимательских компаний. «Борвиха» создан, чтобы российские «спрос» и «предложение» находили друг друга при любых обстоятельствах!

«BORVIXA» - это

Тысячи бесплатных объявлений 

На нашей виртуальной доске объявлений размещено множество действующих предложений о продаже, обмене, приобретении товаров, об оказании услуг, о поиске работы, о свободных вакансиях и прочие. Ежедневно добавляются сотни новых, а нами осуществляется актуализация уже размещенных объявлений.

Различные категории товаров и услуг

Доска содержит объявления в самых различных сферах нашей жизни: авто и мото, одежда и обувь, животные и растения, недвижимость и искусство, финансы и кредит, строительство и ремонт, мебель, интерьер и многие другие. Тематика размещаемых бесплатных объявлений ограничивается лишь нормами действующего российского законодательства.

Обширное географическое распространение

Территориально действие нашего сайта не ограничивается лишь городом Москва , разместить бесплатно объявления и , следовательно , найти нужный товар или услугу могут жители целого ряда российских городов: Белгород , Воронеж , Старый Оскол . Сочи , Владивосток , и много других городов России .

Видовое и ценовое разнообразие

На сайте размещены бесплатные объявления не только коммерческих структур, но и частных лиц. В результате наша доска заполнена объявлениями с товарами и услугами разной ценовой категории. Предлагаются как новые, так и вещи, бывшие в употреблении. 

Максимальное удобство пользования 

Простота регистрации и доступность работы с сайтом позволяют абсолютно каждому подать бесплатное объявление буквально за несколько минут. А понятная и удобная форма поиска с сортировкой по видам товаров, населенным пунктам и прочим характеристикам не даст «заблудиться» в массе имеющихся предложений. 

Полезная и интересная информация

Мы не ограничиваемся лишь виртуальной доской объявлений. На нашем сайте можно найти максимум сведений о развлекательных учреждениях, оздоровительных и SPA-центрах, о различных местах проведения досуга в столице и других российских городах. А имеющиеся карты населенных пунктов позволят быстро найти дорогу к выбранному месту времяпровождения. 

Бюро находок

Уникальный раздел сайта «Борвиха», в котором публикуются объявления с информацией о найденных вещах. И если Вы потеряли паспорт, ключи или даже кошелек, не стоит отчаиваться. Не исключено, что благодаря нам удаться вернуть потерянное в кратчайший срок. 

BORVIXA.ru – продавайте легко, покупайте быстро, развлекайтесь правильно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.