Организация

ОГБУЗ Городская больница №1 города Старого Оскола

Нет отзывов
Организация

ОГБУЗ Городская больница №1 города Старого Оскола

МБУЗ "Городская больница №1" является одним из наиболее крупных лечебно-профилактических учреждений Белгородской области.

Оно гармонично вписывается в структуру здравоохранения округа, выполняя важнейшие социальные функции, такие как оказание экстренной и плановой лечебно-профилактической помощи взрослому и детскому населению, специализированной акушерской и неонатальной помощи, реабилитационной помощи населению.

Свое предназначение наше ЛПУ видит в сохранении и приумножении самых важных ценностей в жизни человека – это время и здоровье, которые являются индикатором потенциальных возможностей общества. Мы хотим воспитать у нашего населения стремление к здоровому образу жизни. Помочь человеку быть активным и успешным, жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Движение вперед невозможно без четко разработанной стратегии, позволяющей быть ЛПУ конкурентоспособным в условиях рыночной экономики. В связи с эти мы ставим перед собой задачу: стать ведущим лечебным учреждением города, оказывающим специализированную, многопрофильную медицинскую помощь и эффективное медицинское обслуживание, с высоким качеством и доступностью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.