Организация

ИП Черезова Мария Александровна

Нет отзывов
Организация

ИП Черезова Мария Александровна

СТУДИЯ КРАСОТЫ-БУТИК ПРЕМИУМ КЛАССА находится на стадии открытия, которое запланировано на конец лета-середина осени 2014 года. Данный салон ориентирован на люкс сегмент и концептуально выполнен по модели студия-бутик европейского класса "закрытого" типа (лучшие отель-бутики Парижа), отличительными особенностями которых являются исключительный сервис и искусный дизайн, уникальность данного формата салона это неоспоримый факт.

Профильные услуги, предоставляемые гостям студии направлены на лечение и уход за кожей рук, ног и ногтей, а также изысканный нейл арт индивидуально подобранный под каждого гостя и соответствующий его пожеланиям. Кроме того к  услугам гостей студии-бутика предоставлен солярий с новыми технологиями в области красивого, а главное здорового загара.

Мы сотрудничаем  с мировыми легендарными брендами как Alterna, MoroccanOil, Joico, Tigi, Macadamia Natural Oil, Clinicscalp, SexyHair и другой косметикой премиум класса, которая действительно "работает", соответствует нашим требованиям и НЕ представлена на масс-маркете, так как мы ориентируемся на эксклюзивные марки с их неоспоримыми преимуществами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.