Организация

Дизайн-студия ЭСТЕТЫ

Нет отзывов
Старый Оскол
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Дизайн-студия ЭСТЕТЫ

СТУДИЯ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА «ЭСТЕТЫ»

Внимание! Мы  не занимается деятельностью подлежащей обязательной сертификации. Проекты Электроснабжения, Вентиляции, Канализации, Газофикациии др.  делают с нами для Вас,  компании имеющие на это специальные разрешения.

 

    На сегодняшний день  ООО «Дизайн-студия ЭСТЕТЫ»  является самой большой и надежной студией в городе. С 2009 года нашими дизайнерами  выполнено  и реализовано более 150 проектов. В дизайне, ремонте  и отделке помещений были ИЖС,  квартиры, бары, рестораны, офисы, кабинеты, магазины. По удаленной системе выполнялся  дизайн домов различных городов:  Белгорода, Воронежа, Москвы, Губкина, Нового Оскола, Рязани. 

 

   Студия занимается  не только  проектированием, составлением смет и  ведением авторского надзора, но и предлагает  услуги  по комплектации объектов.  Посещая выставки  проходящие в России  и Европе дизайнеры отбирают и привозят  образцы  самых лучших и новых отделочных материалов.  В студии ( площадь которой составляет 250 кв м) и на сайте  Вашему вниманию представят: Обои мировых брендов, освещение  европейских и китайских производителей, элементов декора  и мебельных позиций и многое другое.

 

   Обратившись в Дизайн-студию ЭСТЕТЫ и заказав услуги профессионалов, Вы Экономите свое время, бережете нервы и получаете гарантию разумных трат денег, т.к  в начале работ, мы оговариваем с Вами примерные суммы, которые собираетесь потратить на ремонт, отделку и мебелировку.

 

   Для удобства исполнения ремонта или отделки помещения Вам предложат профессиональную команду строителей и отделочников. Так же  можете воспользоваться  отдельными услугами: оклейка обоями, малярные работы, услуги электрика, услуги сантехника, монтаж натяжных потолков и др.. 

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.