Организация

Торговый ДОМ ТЮРС

Нет отзывов
Старый Оскол
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Торговый ДОМ ТЮРС

  • ООО «Торговый ДОМ«ТЮРС», несмотря на то, что это очень молодая компания, в ней трудятся специалисты с большим опытом работы на продовольственном рынке России и не меньшим опытом внешнеэкономической деятельности.
  • Используя накопленный опыт, мы создали сбалансированный ассортимент по многим параметрам: сезон, цена, качество, популярность, доступность.
  • Сегодня клиентами "Торговый ДОМ "ТЮРС" являются тысячи магазинов центрально-чернозёмного района. Сотрудники фирмы разработали гибкую систему скидок, обеспечивающую выгодные условия для сотрудничества.  В работе со  своими клиентами "Торговый ДОМ "ТЮРС"придерживается индивидуального подхода к каждому. Поэтому все клиенты имеют своих персональных менеджеров, обеспеченных всеми ресурсами.
  • Компания является официальным партнером в Белгородской области производителей, таких как: ООО «Частная пивоварня «Афанасий»; ООО «Макво»; ООО Торговая Компания "ТАЙРОС"
  • Все преимущества прямых контрактов с производителями и минимизация логистических и операционных расходов позволяет нам предлагать свои услуги крупным федеральным и региональным сетям.
  • Оптимизированный процесс транспортировки позволяет снизить издержки и предложить региональному клиенту конкурентоспобные цены. Отдел логистики обеспечивает непрерывность транспортного процесса и надежную своевременную доставку товара в строго согласованные сроки. Также предоставляется возможность самовывоза товара со склада "Торговый ДОМ "ТЮРС, где для региональных партнеров созданы все условия для получения товара в максимально короткие сроки.
  • Благодаря нашим партнерам мы создали обширную региональную дилерскую сеть. Мы всегда открыты для диалога с новыми клиентами и партнерами, готовы делиться своим опытом, знаниями и стратегиями для получения максимального результата и взаимовыгодного сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.