Организация

ООО Русмайн Инжиниринг

4,9
Белгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Русмайн Инжиниринг

ООО «Русмайн Инжиниринг» - производственная компания и официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей оборудования и комплектующих элементов для горно-обогатительных предприятий. Компания работает в сфере разработок и поставок горно-обогатительного оборудования с 2003 года и имеет репутацию надежного поставщика комплексного технологического оборудования для обогащения и переработки полезных ископаемых. Среди наших заказчиков крупнейшие горнодобывающие компании, лидеры отрасли: Северсталь, НЛМК, Алроса, СУЭК, Евраз, ПМХ, Колмар, Мечел, СДС, Сибуглемет, ТопПром, ДТЭК и другие. 

Мы поддерживаем стремление наших сотрудников к достижению результата, способность брать на себя ответственность и работать в команде. Наши сотрудники — это специалисты, которые воплощают необычные идеи и задачи различных уровней сложности.

Приглашаем к сотрудничеству тех, у кого есть амбиции, потенциал и энергия, чтобы каждый день вместе с нами формировать будущее.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий менеджер проектов
Сентябрь 2023
Хорошие условия для работы, адекватное руководство, уважительное отношение ко всем сотрудникам. Комфортный офис, есть своя кухня с кофемашиной, рядом хорошая столовая. Зп всегда своевременно без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании